Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ пройдет Региональный аукцион педагогических идей учителей начальных классов

Омский государственный педагогический университет совместно со специалистами БОУ г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования “Перспектива”» при поддержке департамента образования администрации г. Омска с 8 февраля по 29 марта организует Региональный аукцион педагогических идей учителей начальных классов.

Приглашаем к участию педагогов образовательных учреждений г. Омска и Омской области, а также других регионов страны. Условия участия изложены в Положении о проведении Аукциона.

Итоги будут подведены 29 марта в 14.30 ч. по адресу: проспект Мира, 32, ауд. 520.

Контактный телефон: 8 (3812) 60-61-58 – Иткина Юлиана Леонидовна, старший лаборант кафедры педагогики и психологии детства ОмГПУ.

Факультет начального, дошкольного и специального образования