Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ состоится встреча с ведущим научным сотрудником Федерального института развития образования

Уважаемые преподаватели и студенты!

19 мая в 14.20 ч. по адресу ул. Партизанская, 4а, ауд. 217 состоится встреча с педагогом-новатором, автором учебно-методических комплексов «Введение в народоведение» и «Окружающий мир», ведущим научным сотрудником Федерального института развития образования (Москва) Мариной Юрьевной Новицкой.

Встреча пройдет в формате лекционно-дискуссионного клуба. Тема: «Актуальные технологии включения традиционной культуры в систему общего образования в условиях этнокультурного и религиозного многообразия регионов России».

Приглашаем всех заинтересованных!