Главная • Новости • Объявления • В ОмГПУ стартуют выборы председателя Объединенного совета обучающихся

В ОмГПУ стартуют выборы председателя Объединенного совета обучающихся

В связи с успешным окончанием председателем Объединенного совета обучающихся ОмГПУ Белоусовым Владимиром Владимировичем магистратуры и получением диплома магистра педагогики 8 июля 2016 года полномочия его как председателя ОСО ОмГПУ прекращаются.

В соответствии с положением об ОСО ОмГПУ и на основании решения совета обучающихся (протокол №07/16 от 08.07.2016) до проведения выборов исполняющим обязанности председателя назначается Джумалинов Даурен Еркенович, председатель студенческого совета факультета естественнонаучного образования, член выборного органа ОСО ОмГПУ.

Информация о процедуре и порядке проведения выборов будет дополнительно размещена на сайте университета в ближайшее время.

Объединенный совет обучающихся ОмГПУ