Главная • Новости • Объявления • В рамках празднования Дня молодежи России ОмГПУ проведет фотокросс

В рамках празднования Дня молодежи России ОмГПУ проведет фотокросс

В канун празднования Дня молодежи на территории Омской области состоится ряд увлекательных мероприятий.

26 июня с 17.00 до 21.00 ч. на улице Чокана Валиханова состоится мероприятие «Омский молодежный Арбат», где в формате интерактивных уличных площадок будут представлены разнообразные проекты молодежных объединений и творческих коллективов: мастер-классы, анимационные программы и т.д.; будут работать танцевальные и музыкальные площадки.

В тот же день с 20.00 до 22.00 ч. на территории Куйбышевского пляжа (ул. Съездовская, 1) состоится Открытый летний кубок КВН. С визитными карточками выступят команды КВН Омской области. Среди зрителей состоится розыгрыш призов.

27 июня в 11.00 ч. ОмГПУ проведет фотокросс – поисковую игру в режиме реального времени в исторической части города Омска, посвященную Дню молодежи.

К участию приглашаются команды от факультетов в количестве 3–5 человек.

Заявки необходимо отправить до 26 июня на адрес электронной почты: konkyrs@omgpu.ru.

Место сбора участников: набережная Тухачевского, 14 (актовый зал ОмГПУ).

Отдел молодежной политики и воспитательной работы