Главная • Новости • Объявления • Всероссийская школа «Прогресс» пройдет в Пятигорске

Всероссийская школа «Прогресс» пройдет в Пятигорске

В городе Пятигорске Ставропольского края с 26 сентября по 2 октября пройдет школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс».

Школа «Прогресс» – это площадка для развития и использования возможностей, раскрытия потенциала, мотивации, получения дополнительных знаний, умений, передачи и получения опыта организации масштабных общественных событий.

Основная цель школы «Прогресс» – развитие общественной активности студенческой молодёжи и создание условий для обмена современными позитивными практиками между обучающимися профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Программа школы включает три уровня обучения, которые проводят специалисты в области молодёжной политики, тренеры, психологи, представители органов государственной власти и общественные деятели.

С 2010 года в школе «Прогресс» приняли участие более 4500 студентов из 75 регионов страны, в рамках реализации проектов школы в регионах России было проведено более 2000 мероприятий.

Дополнительную информацию и помощь в оформлении конкурсной документации можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы