Главная • Новости • Объявления • Всероссийский историко-образовательный форум студентов «Парад эпох»

Всероссийский историко-образовательный форум студентов «Парад эпох»

В Саратовской и Томской областях состоится Всероссийский историко-образовательный форум «Парад эпох» для студентов высших учебных заведений.

Целью форума является развитие и укрепление основ патриотического воспитания, стимулирование у молодёжи интереса к изучению исторического наследия России.

Для участников форума будут организованы тематические образовательные площадки, практические занятия по разработке студенческих проектов в сфере изучения историко-культурного наследия России, интерактивные мероприятия (ток-шоу, викторины), кинопросмотры, презентация лучших федеральных и региональных практик в сфере изучения историко-культурного наследия, а также экскурсионная программа.

С 29 по 30 сентября Всероссийский историко-образовательный форум студентов «Парад эпох» пройдет в Саратовской области, а с 15 по 16 октября – в Томской области. Форум состоится в рамках реализации программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы».

Организатором Всероссийского историко-образовательного форума «Парад эпох» является Министерство образования и науки Российской Федерации. Оператором форума определено Общероссийское общественное молодёжное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».

Дополнительную информацию о форуме «Парад эпох» можно получить в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы