Главная • Новости • Объявления • Всероссийский конкурс проектов по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи

С 15 июля по 2 октября 2016 года Министерством образования и науки РФ проводится Всероссийский конкурс проектов по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи.

Для участия в конкурсе приглашаются преподаватели профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования с проектами, направленными на гражданско-патриотическое воспитание молодёжи.

Всероссийский конкурс проектов по гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи пройдет в 2 этапа:

1 этап – заочный, проводится в период с 15 июля по 10 сентября 2016 года.

2 этап – очный, проводится с 30 сентября по 2 октября 2016 года в г. Волгограде в рамках Всероссийского слета актива военно-патриотических клубов, посвящённого 100-летнему юбилею летчика-истребителя, Героя Советского Союза А. П. Маресьева.

Организаторы мероприятия: Министерство образования и науки РФ, Волгоградский государственный университет, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодёжи», Общероссийское общественное молодёжное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

Ознакомиться с положением и получить помощь в оформлении конкурсной документации можно в отделе молодёжной политики и воспитательной работы по адресу набережная Тухачевского, 14 (главный корпус ОмГПУ), каб. 252 или по телефону 24-64-20, доб. 103.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы