Главная • Новости • Объявления • Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек»

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек»

С 25 по 31 июля 2016 года в Калининградской области будет проходить Всероссийский молодёжный образовательный форум «Балтийский Артек».

На форуме будет организована смена «Молодые учителя», проводимая совместно с общественно-государственной организацией «Российское движение школьников». В рамках данной смены предусмотрены встречи с почетными гостями, проведение лекций, мастер-классов, дебатов и презентаций проектов.

Участниками форума могут стать молодые учителя, студенты старших курсов образовательных организаций высшего образования педагогической направленности.

Дополнительную информацию о форуме можно узнать на официальном сайте Федерального агентства по делам молодёжи росмолодежь.рф.

По организационным вопросам форума необходимо обращаться по телефону +7 (499) 967-86-70 (доб. 3206), а также по адресу электронной почты mail@baltartek.ru (Цветков Александр Михайлович).

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы