Главная • Новости • Объявления • Встреча с директором БОУ г. Омска «Гимназия №88» Вороновым Виталием Ивановичем

Встреча с директором БОУ г. Омска «Гимназия №88» Вороновым Виталием Ивановичем

В рамках реализации стратегического проекта «Создание социального пространства взаимодействия систем "Инновационный учитель – инновационная школа" по достижению новых качественных результатов подготовки конкурентоспособных педагогических кадров» кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии организует встречу с работодателем в целях трудоустройства выпускников.

26 апреля в 12.30 ч. в ауд. 343 состоится встреча с директором БОУ г. Омска «Гимназия №88» Вороновым Виталием Ивановичем. Приглашаются студенты всех направлений факультета естественнонаучного образования с 3 по 5 курсы.

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии