Главная • Новости • Репортажи • Высшая бизнес-школа ОмГПУ реализует программу формирования профессиональных компетенций своих выпускников

27.10.2016

В соответствии с основными направлениями стратегического развития бакалавриата и магистратуры Высшей бизнес-школы ОмГПУ студенты, обучающиеся по профилю «Производственный менеджмент», и магистранты посетили завод «САН ИнБев» в Омске.

В ходе проведения занятий в цехах и на производственных участках АО «САН ИнБев» студенты и магистранты познакомились с организацией производственных процессов, системой управления качеством на предприятии.

Совместно со специалистами предприятия были проведены мастер-классы по операционному менеджменту, бережливому производству, системе менеджмента качества и управлению маркетинговой деятельностью производственного предприятия.

По итогам занятия специалисты предприятия ответили на все интересующие студентов вопросы, касающиеся перспектив развития отраслевого бизнеса крупнейшей пивоваренной компании России.

Высшая бизнес-школа ОмГПУ