Главная • Новости • Официально • Высшая бизнес-школа ОмГПУ участвует в формировании промышленной политики Омской области

Руководство, ученый совет и магистранты Высшей бизнес-школы ОмГПУ поздравляют выпускника магистерской программы «Управление развитием бизнеса» Виталия Владимировича Савенкова с назначением на должность заместителя министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области по промышленной политике.

Желаем уважаемому Виталию Владимировичу плодотворной и результативной работы по реформированию и развитию Омской промышленности, успешного решения задач системного управления по повышению конкурентоспособности базовых отраслей промышленности нашего региона на российских и зарубежных рынках.

поздравление с назначением на высокий пост

Директор ВБШ Р.Г. Власов поздравляет выпускника школы В.В. Савенкова с назначением на высокий пост

Убеждены, что знания, полученные Виталием Владимировичем в Высшей бизнес-школе, будут использованы в реализации промышленной политики нашего индустриально развитого региона.

Ректорат ОмГПУ и ученый совет Высшей бизнес-школы