Главная • Новости • Репортажи • Завершились курсы повышения квалификации по программе «Психологические механизмы интеллектуальной деятельности в спорте»

02.11.2017

30 октября завершились курсы повышения квалификации по программе «Психологические механизмы интеллектуальной деятельности в спорте» (72 часа), организованные на базе факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ОмГПУ.

Учебный материал курса был рассчитан на тренеров-преподавателей по видам спорта, спортивных психологов, административного состава ДЮСШ и СДЮСШОР и направлен на формирование системы психологического сопровождения спортивной подготовки на основе интеллектуальной деятельности личности. Обучение проводила Ниясова Неля Сергеевна, мастер спорта СССР по спортивной акробатике, к.п.н., доцент кафедры физического воспитания ОмГПУ.

Кафедра физического воспитания