Главная • Новости • Репортажи • Завершилось обучение по программе «Английский язык для школьников»

Завершилось обучение по программе «Английский язык для школьников»

30.05.2017

На протяжении всего учебного года Центр непрерывного профессионального образования ОмГПУ реализовывал программу по обучению школьников разных возрастов английскому языку «Английский язык для школьников».

В рамках реализации программы была организована работа четырех групп детей в возрасте от 8 до 14 лет с разными уровнями сложности. В течение учебного года обучающиеся усваивали новый объем знаний и проходили проверочные и контрольные срезы.

Занятия

Для подведения итогов обучающей программы преподавателями были организованы открытые занятия с приглашением родителей обучающихся.

Участники

Центром непрерывного профессионального образования всем обучающимся были вручены сертификаты об успешном прохождении программы «Английский язык для школьников» и благодарственные письма для преподавателей, реализующих данную программу.

Вручение дипломов

Школьники подготовили развлекательную программу на английском языке, чтобы родители смогли оценить уровень их подготовки.

Центр непрерывного профессионального образования ОмГПУ