ГлавнаяНовостиОбъявленияНовые возможности для студентов ОмГПУ

Новые возможности для студентов ОмГПУ

Уважаемые студенты!

15 мая 2019 года принято Постановление Администрации города Омска (№ 358-п) «Об утверждении порядка предоставления меры социальной поддержки гражданам, заключившим договор о целевом обучении с департаментом образования Администрации города Омска».

Согласно данному Постановлению, начиная с третьего курса, студенты, обучающиеся по направлению 44.00.00 «Образование и педагогические науки», могут заключить с департаментом образования Администрации города Омска договор о целевом обучении с обязательством последующего трудоустройства в бюджетные образовательные учреждения города Омска.

договор

Напоминаем, что студентам, заключившим договоры, предоставляются меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты, а также место трудоустройства (на выбор) по окончании обучения.

Для подачи заявлений на целевое обучение необходимо обратиться в Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ до 31 августа по адресу: наб. Тухачевского, 14 (главный корпус), каб. 104.
Справки по телефону: 8 (3812) 27–50–38.

Центр профессиональной адаптации
и трудоустройства студентов и выпускников