Главная • Новости • Объявления • Студенческая молодежь встретится с главой Омского региона

Студенческая молодежь встретится с главой Омского региона

В четверг, 25 января, в рамках проекта дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных» состоится встреча студенческой молодежи с врио губернатора Омской области Александром Леонидовичем Бурковым.

Тема разговора – «Современная Россия – страна равных возможностей». Предметом обсуждения станут волнующие молодежь вопросы: грантовая поддержка, трудоустройство, поддержка молодежных инициатив и другие важные темы.

Ранее в рамках проекта «Диалог на равных» в ОмГПУ проходила встреча студентов с известным спортсменом Александром Шлеменко.

«Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах и в любом регионе.

Проект дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» реализуется при поддержке Российского студенческого центра «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки Российской Федерации, Объединения православных молодежных движений «Георгиевцы!» и Международной ассоциации студенческого телевидения. На территории нашего региона проект реализуется под эгидой Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Встреча молодежи с врио губернатора Омской области Александром Леонидовичем Бурковым состоится в 16.00 ч. в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный путь, 9, ауд. 429).

по материалам сайта «Омская Губерния»